GT500


Вход
Логин:
Пароль:


Меню


Друзья
ARMADA Group
TDUCentral


Статистика


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум » GT500 » Разное » Болталка (Разговоры ни о чем)
Болталка
TangoДата: Пятница, 20.02.2009, 13:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здесь можно сказать то, что просто хочется сказать...
 
RMSДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 13
Статус: Offline
привет всем smile

 
FiNДата: Среда, 25.02.2009, 15:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет!

 
RAFinadДата: Четверг, 26.02.2009, 13:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здрасте люди добрые. biggrin
Как же я соскучился по этому сайту biggrin


 
TangoДата: Пятница, 27.02.2009, 03:18 | Сообщение # 5
Сообщений: 25
Статус: Offline
RAF, ты всегда тааакой романтик!.. ;-)
 
RMSДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:41 | Сообщение # 6
Сообщений: 13
Статус: Offline
Tango, ты ведь по английски понимаешь? что пишут на сайте тду о проблеммах на сервере и тду2? smile

 
TangoДата: Понедельник, 02.03.2009, 02:08 | Сообщение # 7
Сообщений: 25
Статус: Offline
RMS,
- На форуме Atari видел такую реплику: "...В 2003 году Eden Games подписала контракт о создании трех игр серии TDU в период до 2013 года..." Одна есть, еще 2 должны быть в течении следующих 4 лет... ;-)
- Форум Eden Games отключен... :-(
- На одной из XBox-тусовок со ссылкой на интервью David Nadal (президент Eden Games) вообще расстройство: "Действительно, TDU2 в разработке. Но еще не определены ни детали игры, ни на какую платформу она будет делаться"...
Скриншоты в Сети найти нетрудно, и довольно интересные, но на самом деле все покрыто мраком и нам явно пудрят мозги, чтобы заинтриговать и распалить интерес...

Ну а насчет проблем с подключением к серверам - плющит их "не по-детски", кто-то играет без проблем, у кого-то лаги, кто-то не может вообще запуститься, у кого-то все это поочередно... Официальных объяснений (извинений) не видел, но вот одна из версий происходящего мне понравилась:

 
RMSДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Tango)
- На форуме Atari видел такую реплику: "...В 2003 году Eden Games подписала контракт о создании трех игр серии TDU в период до 2013 года..." Одна есть, еще 2 должны быть в течении следующих 4 лет... ;-)

ну кар пак можно отнести к 2 серии biggrin
а на тду централ? там какая то инфа вроде имелась о тду 2


 
TangoДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:58 | Сообщение # 9
Сообщений: 25
Статус: Offline
RMS, на TDU: Central народ взбудоражен небезызвестным интервью главы студии Eden Games Дэвида Надаля (David Nadal). Мнений и суждений много, а вывод пока один - ждем, причем "ждем у моря погоды", никаких сроков (только проскочил 2010 год), никаких новостей о разработках (только скрины, причем - одни и теже 5-7 штук, которые были слиты в сеть с одного из билдов для XBox360). Народ надеется, что в течении 2009-го года появятся новости...

Видел чарующую реплику президента Infogrames Фила Харрисона (Phil Harrison) от 2 декабря 2008 о том, что Atari планирует вернуться к разработкам Baldur's Gate, Dungeons & Dragons, Neverwinter Nights и Test Drive Unlimited, но не в ближайшие 12 месяцев... Так что я лично считаю, что в течении года можно не поднимать эту тему.

 
RMSДата: Четверг, 05.03.2009, 19:05 | Сообщение # 10
Сообщений: 13
Статус: Offline
я тоже ожидаю году к 2011....

Добавлено (05.03.2009, 18:05)
---------------------------------------------
кстати при испольховании анти баннера ниодна кнопка в друзьях не видна sad


 
TangoДата: Пятница, 06.03.2009, 00:41 | Сообщение # 11
Сообщений: 25
Статус: Offline
RMS, "анти-баннеры" давят картинки размером 88х31, поэтому можно вручную указать 88х30, например (я не подумал это сделать, надо исправить, thx).
 
RMSДата: Пятница, 06.03.2009, 15:12 | Сообщение # 12
Сообщений: 13
Статус: Offline
но часть друзей например на армаде я вижу smile а у них тоже 88х31 smile
или это в хтмл коде надо прописать?


 
TangoДата: Пятница, 06.03.2009, 18:11 | Сообщение # 13
Сообщений: 25
Статус: Offline
RMS, я щаз посмотрел у тебя и у меня, проверил свою давилку и вот что увидел: можно использовать 88х31 (во всяком случае, мой Ad-Охотник в Maxthon'е на это не обращает внимания).
Оказывается, фильтр срабатывает на название кнопки! Если в html-коде прописано что-то типа "...img src="http://www...com/banner.jpg..." или "...abc-banner-abc.gif...", то такая кнопка прибивается. Всё другое работает, даже "...img src="http://.../baner2.gif..."

Так что для особо ценных друзей тебе вот что надо сделать:
- сохрани кнопку куда-нить себе и переименуй ее так, чтобы не было буквосочетания "banner";
- зайди в админку, Редактор страниц - Файловый менеджер и загрузи кнопку на сайт;
- Редактор страниц - Управление дизайном модуля - Глобальные блоки - FRIENDS;
- подкорректируй маршруты к этим кнопкам, например вместо "...img src="http://grid.3dn.ru/img/banner88x31.gif..." надо прописать "...img src="http://armdgroup.ru/button-grid.gif..." например.

Хотя, я смотрю щаз у меня и смайлики кое-какие прибились, и некоторые форумные кнопки... Темное это дело, фильтрация... Ну да и ладно, я все-равно без фильтра серфю, как ни старайся - порнуху не прибьешь, а друзей вот зацепишь... :-)

 
RMSДата: Пятница, 06.03.2009, 19:51 | Сообщение # 14
Сообщений: 13
Статус: Offline
Tango, у меня KIS8 после того как поставил порнухи еще не видел happy и вообще рекламу на юкозе по крайней мере бьёт, только вот побочный эффект с кнопками smile

 
Sinij1988Дата: Вторник, 10.03.2009, 02:24 | Сообщение # 15
Сообщений: 8
Статус: Offline
Танго помниш ты мне когда то давал моды с тачками установлеными на 18 АЛХ у тебя нету их случайно а то чёто решил погамать.
да и если чё толковое на Euro truck simulator есть тоже можешь подкинуть.
 
Форум » GT500 » Разное » Болталка (Разговоры ни о чем)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

« »